Турнир по бильярду среди ветеранов завершил спортивный сезон!
10 декабря в одном из лучших бильярдных клубов города состоялся Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по бильярду среди ветеранов, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проводились в командном зачете по олимпийской системе. В состав каждой команды входило по 3 человека, которые прошли предварительный отбор в своих коллективах. Для кого-то это был последний […]

