Бильярд – игра офицеров!

19 Декабря 2019

18 декабря 2019 года бильярдный клуб «Академия бильярда 32» радушно принял участников Новогоднего турнира Брянской региональной организации «Динамо» по бильярду среди руководителей силовых ведомств Брянской области, ставшего третьим по счету. Тесная связь бильярда с офицерскими традициями и множество положительных отзывов дают все основания полагать, что данный турнир приобретет статус традиционного.
Соревнования проходили в двух категориях: среди руководителей, и отдельно среди заместителей руководителей. Помимо спортивной составляющей, целью турнира также было укрепление межведомственных связей и пропаганда идей динамовского движения.
В данном мероприятии не было победителей и проигравших, наполненное атмосферой дружеского соперничества, оно позволило участникам погрузиться в предновогоднюю атмосферу, оставив приятное впечатление от игры и общения.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет с наступающим Новым 2020 годом всех руководителей, нашедших возможность поучаствовать в данном турнире, желает им крепкого здоровья и успехов в работе. Особая благодарность выражается руководству «Академия бильярда 32» за предоставленные условия и главному судье соревнований Данукину Алексею Васильевичу за помощь в проведении соревнований.

Бильярд – игра офицеров!

Изображение 1 из 1