Новичкам везет!

20 Ноября 2013

Брянская региональная организация «Динамо» в своей деятельности уделяет особое внимание работе с детьми, используя при этом различные формы занятости.

16-17 ноября команда БРО «Динамо» приняла участие в первенстве Брянской области по автомодельному спорту (Трассовые модели). Соревнования проходили в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина. Команду представляли дети сотрудников органов внутренних дел Бирюков Борис, Бутковский Илья, Городничев Кирилл, Засикан Дмитрий, Ильиных Андрей.

В результате упорной командной борьбы команда БРО «Динамо» заняла почетное 4 место, пропустив вперед опытные коллективы ДДЮТ им. Гагарина, областного центра технического творчества и команду Клинцовской школы №9. В личном зачете удача улыбнулась Засикану Дмитрию, который занял два вторых места в классе моделей свободных конструкций (G-7ю) и классе моделей со стандартным шасси (G-12). Также Дмитрий показал рекорд трассы в заездах «лап-тайм» (класса G-7ю).

В зачете среди детей до 13 лет второе и третье место занял Ильиных Андрей.

Все призеры соревнований были отмечены грамотами департамента общего и профессионального образования, а победители в младшей возрастной категории -подарками от спонсоров.