Динамовский дрифт

07 Декабря 2020

8 ноября 2020 года в период тренировочного занятия состоялся второй заключительный этап Новогоднего первенства по автомодельному спорту в рамках социального проекта ” Будь здоров с “Динамо”.

В мероприятии приняло участие более 25 человек. В процессе мероприятия разгорелась нешуточная борьба между участниками, все ребята старались улучшить свои результаты заездов и это получалось. Спортивный азарт зашкаливал, ведь это заключительный этап и победителей и призеров ждали заслуженные грамоты, медали, подарки, а всех участников сувенирная продукция. В качестве подарков были приобретены наборы инструментов, необходимые ребятам для повседневной работы со своими любимыми моделями и конечно каждому из участников это придавало дополнительный импульс. По итогам двух этапов в 8 классах моделей, которых разыгрывались  награды, победителями стали: Шкуратов Иван (Суперсток), Бирюков Борис (1/12, GT-10), Рудченко Иван (ТС Euro Truck, ВНЕДОРОЖНИК), Шепель Никита (ТС 10S17,5), Жигалов Иван (ТС-10, БАГГИ – 10).

Брянска региональная организация “Динамо” выражает благодарность Департаменту внутренней политики Брянской области за поддержку в проведении вышеуказанного мероприятия, а так же судейскому корпусу во главе с Иваниным Александром Викторовичем, мастером спорта международного класса.

Всех победителей и призеров организация поздравляет с заслуженными наградами и желает удачи на соревнованиях в 2021 году.