Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по бильярду среди ветеранов!

28 Июня 2018

В рамках Спартакиады среди ветеранов БРО ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 95-летию Общества «Динамо», 22 июня 2018 года на базе бильярдного клуба «Академия бильярда 32» прошел Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по бильярду среди ветеранов.

На протяжении нескольких лет этот вид Спартакиады пользуется наибольшей популярностью среди ветеранов. Дело не только в том, что бильярд тесно связан с офицерскими традициями в России, но и в его доступности. Здесь нет ограничений по возрасту или состоянию здоровья. Многие из ветеранов-динамовцев воспринимают игру, как хобби и оттачивают свою технику и мастерство в свободное время.

Принять участие в турнире и побороться за первое место пьедестала прибыли 10 ветеранских сборных, представляющих практически все силовые структуры области. Соревнования проводились в командном зачете по олимпийской системе. В состав каждой команды входило по 3 человека, которые прошли предварительный отбор в своих коллективах.

На церемонии открытия спортсменов, представителей команд и зрителей приветствовали заместитель председателя Брянской региональной организации «Динамо» Хибарин Владислав Анатольевич и главный судья соревнований Данукин Алексей Васильевич. После предварительной жеребьевки стали известны первые пары и все внимание перенеслось на бильярдные столы, где ветераны вдумчиво планировали свою игру и с максимальной концентрацией старались реализовать игровые моменты.

По итогам всех игр были подведены итоги командного первенства. Чемпионы прошлого года – сборная УМВД России по Брянской области, в этом году стала лишь третьей. В финале сборной спортсменов Общества «Динамо»-1 противостояли ветераны КФК Брянск-2. Эта встреча закончилась безоговорочной победой спортсменов Общества «Динамо», которые поднялись на первое место пьедестала. Комплект серебряных наград вручили представителям КФК Брянск-2.

Все победители и призеры соревнований по бильярду были награждены медалями и памятными призами.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет всех победителей и призеров соревнований, желает им крепкого здоровья и спортивного долголетия. Выражаем благодарность главному судье соревнований Данукину Алексею Васильевичу за объективное судейство.

Остальные фотографии по ссылке https://yadi.sk/d/SZTdjFk13YQyzp