Бронза Всероссийских соревнований Общества «Динамо»

27 Июня 2022

С 19 по 24 июня 2022 года в городе Суздаль, Владимирской области состоялись Всероссийские соревнования «Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Команда Брянской региональной организации «Динамо», также приняла участие в данных соревнованиях.

В борьбу за звание лучшего стрелка Общества «Динамо» вступили 213 спортсменов из пяти сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и 34 команды региональных организаций.

В составе участников 91 мастер спорта международного класса и 69 мастеров спорта. В течение шести дней проходила интересная и бескомпромиссная борьба в четырех стрелковых упражнениях из пистолета Макарова и двух упражнениях из автомата Калашникова.

В результате личного первенства в упражнении ПБ-3 с результатом 274 очка представитель Брянской региональной организации «Динамо» Дмитрий Латыпов (УМВД России по Брянской области) занял 3 место.

Сборная команда Брянского «Динамо», в которую входило три мужчины и одна женщина, заняла 5 место по стрельбе из пистолета Макарова и 11 место в стрельбе из автомата Калашникова.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет участников с показанными результатами, желает им крепкого здоровья и успехов в службе.