Будь здоров с Динамо!

24 Мая 2018

В 2018 году Брянская региональная организация «Динамо» совместно с Департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области приступила к реализации второго этапа социального проекта «Будь здоров с Динамо!». Он продлится с мая по декабрь текущего года. Программа действует в рамках поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) Брянской области.
Запланированные в текущем году мероприятия охватывают широкие слои населения. Для детей и подростков пройдут спортивные праздники, спартакиады и соревнования по различным видам спорта. Среди них: «Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника», «Летняя областная спартакиада среди несовершеннолетних, в том числе состоящих на учете в органах и ведомствах системы профилактики», два этапа «Открытого Кубка Динамо по автомодельному спорту среди внедорожников», «Открытое Первенство БРО ОГО ВФСО “Динамо” по мини-футболу среди детей», «Спартакиада среди кадетских корпусов г. Брянска и Брянской области».
Активное участие в реализации проекта примут представители ветеранских организаций, сотрудники силовых ведомств области и члены их семей. Для них предусмотрены соревнования по мини-футболу, а также «Зимний спортивный праздник: Папа, мама, я – спортивная семья!».
Трудно переоценить значение реализуемого проекта, только по предварительным данным в нем примут участие более 600 человек и будет оказано более 1800 социальных услуг.
На данный момент ведется активная работа по благоустройству территории, прилегающей к Дому спорта «Динамо», по адресу: ул. Советская, д. 16. В кратчайшие сроки спортивная инфраструктура будет расширена и Брянская региональная организация «Динамо» примет первых участников соревнований.
Все желающие могут прийти поддержать участников соревнований. Двери спортивных объектов «Динамо» всегда открыты для Вас!