Чемпионат «Динамо» по стрельбе

19 Мая 2012

18 мая 2012 года на стрельбище войсковой части 6703 состоялся Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова. В этих соревнованиях приняла участие 31 команда. В программе соревнований разыгрывалось командное и личное первенство в упражнении: стрельба после передвижения по 4 мишеням по 2 выстрела в каждую в ограниченное время.
В командном зачете места распределились следующим образом:
По первой группе 1 место аппарат УМВД России по Брянской области с результатом 569 очков , 2 место Брянская Таможня с результатом 503 очка, 3 место МО МВД России «Унечский» с результатом 482 очка.
По второй группе 1 место УФСБ России по Брянской области с результатом 505 очков,2 место аппарат УФСИН России по Брянской области с результатом 438 очков, 3 место МО МВД  России «Стародубский» с результатом 435 очков.
По третьей группе 1 место ГУ МЧС России по Брянской области с результатом 495 очков, 2 место ЦССИ ФСО в Брянской области с результатом 491 очко, 3 место КП-3 УФСИН России по Брянской области с результатом 292 очка.
В личном зачете среди мужчин 1 место занял Латыпов  Д.М. представитель аппарата УМВД России по Брянской области с результатом 148 очков, 2 место Кузьменко К.В. представитель аппарата  УФСИН России по Брянской области с результатом 146 очков, 3 место Епихов М.Е.представитель ЦССИ ФСО  России в Брянской области с результатом 146 очков.
В личном зачете среди женщин 1 место заняла Бугаева О.М. представительница аппарата УМВД России по Брянской области с результатом 145 очков, 2 место Хмелева М.А. представительница МО МВД  России «Унечский»  с результатом 128 очков, 3 место Марченкова И.А. представительница УФСБ России по Брянской области с результатом 127 очков.
Все команды победители и призеры по трем группам были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, победители и призеры в личном зачете награждены медалями, денежными призами,дипломами соответствующих степеней.

Фото-отчет:

 

Результаты соревнований:

Протокол соревнований по стрельбе из табельного оружия.