Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по плаванию среди КФК и ветеранов.

01 Марта 2018

27 февраля 2018 года в стенах бассейна «Динамо» по адресу улица Дуки 56, состоялся Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию среди коллективов физической культуры и в отдельном зачете Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию среди ветеранов. Данные соревнование приурочены к годовщине празднования 95-летия образования Общества «Динамо».

В вышеуказанном мероприятии приняло участие 12 команд ведомств, 7 команд ветеранов и более 70 человек. Команды состязались в двух видах программы: вольный стиль и эстафета 4 х 50 метров. По сумме двух видов подводился итог общекомандного первенства.

Среди коллективов физической культуры 1 группы упорная борьба за 1 место завязалась между командами УМВД России по Брянской области и КФК Брянск-2. Решающую роль сыграло выступление команд в эстафете. На первую ступень пьедестала поднялась команда КФК Брянск-2, второе место завоевала команда УМВД России по Брянской области, третье место – коллектив Брянской таможни.

Среди коллективов физической культуры 2 группы первое место заняла команда ГУ МЧС России по Брянской области, второе место команда КФК Брянск-1, третье место – коллектив ЦССИ ФСО России в Брянской области.

В результате упорной борьбе в третьей группе места распределились следующим образом: коллектив Брянского областного суда занял 1 место, Прокуратура Брянской области – 2 место, команда УФНС по Брянской области – третье местом.

В личном первенстве среди женщин 1 место заняла Анискина Татьяна (УМВД России по Брянской области), 2 место – Логвинова Юлия (ГУ МЧС России по Брянской области), 3 место – Фищук Валерия (КФК Брянск 1);

– среди мужчин в возрастной группе старше 35 лет 1 место занял Моргунов Валентин (УМВД России по Брянской области), 2 место – Градусов Денис (ГУ МЧС России по Брянской области), 3 место – Малюгов Игорь (Брянский областной суд);

– среди мужчин в возрастной группе от 30 до 34 лет 1 место занял Середа Андрей (КФК Брянск -2), 2 место – Штанов Вадим (УМВД России по Брянской области), 3 место – Шахрайчук Михаил (ЦССИ ФСО России в Брянской области);

– среди мужчин в возрастной группе до 30 лет 1 место занял Полковников Борис (КФК Брянск -2), 2 место – Зайцев Виталий (Брянская таможня), 3 место – Поляков Сергей (ГУ МЧС России по Брянской области).

В командном зачете среди ветеранов места распределились следующим образом:

• 1 место коллектив Спортсменов Общества «Динамо» 2;
  • 2 место коллектив УМВД России по Брянской области;
  • 3 место коллектив Спортсменов Общества «Динамо» 1.

В личном первенстве среди женщин 50 м вольным стилем отличились:

• 1 место Сясина Светлана (Спортсменов Общества «Динамо» 1);
  • 2 место Батюк Елена (ГУ МЧС России по Брянской области);
  • 3 место Рабаш Наталья (УМВД России по Брянской области).

Среди мужчин личное первенство:

• 1 место Павлов Алексей (Спортсменов Общества «Динамо» 2);
  • 2 место Градусов Денис (ГУ МЧС России по Брянской области);
  • 3 место Моргунов Валентин (УМВД России по Брянской области).

Брянская региональная организация поздравляет победителей и призеров Чемпионата, желает им крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед, особую благодарность выражает главному судье соревнований Порядиной Любовь Владимировне за честное и объективное судейство.