Динамовский именинник!

20 Июля 2021

Сегодня свой День рождения отмечает замечательный человек, выдающийся тренер и непоколебимый приверженец динамовских традиций Белова Светлана Ивановна.
Светлана Ивановна добилась высоких результатов, как на спортивном поприще, так и в тренерской деятельности. Она является мастером спорта международного класса СССР, рекордсменкой СССР и заслуженным тренером РФ по легкой атлетике. Всю свою спортивную и трудовую деятельность Светлана Ивановна связывает с Обществом «Динамо»: ее воспитанники не раз выступали под динамовскими флагами, занимая высокие места на российских и международных соревнованиях.
Этот праздничный день не стал исключением, делегация Брянской региональной организации «Динамо» застала Светлану Ивановну в самый разгар тренировочного процесса, прервав его для поздравления. В знак признания ее заслуг и под аплодисменты воспитанников состоялось вручение цветов и открытки с добрыми пожеланиями от имени руководства Брянской региональной организации «Динамо» и непосредственно председателя Общества «Динамо» Анатолия Николаевича Гулевского.
Желаем Светлане Ивановне крепкого здоровья, благополучия, спортивного долголетия и новых талантливых учеников!