«Динамовская елка 2018»!

09 Января 2018

5 января 2018 года на базе Дворца спорта «Динамо» состоялся спортивный праздник «Динамовская елка 2018». Хорошей традицией стало проведение данного мероприятия для детей членов Брянской региональной организации «Динамо» во время новогодних праздников. В соревнованиях с большим желанием приняли участие сборные команды УМВД России по Брянской области, Управления Росгвардии по Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области, УФСИН России по Брянской области, УФССП России по Брянской области и УФНС России по Брянской области.

В этот праздничный день под флагами «Динамо» более 50 мальчишек и девчонок в возрасте до 12 лет состязались в различных эстафетах и перетягивании каната. В эстафетах и конкурсах от команды участвовало 6 человек, а многочисленная сборная ГУ МЧС России по Брянской области выставила два состава.

Соревнования проводились в командном зачете и места распределялись согласно времени прохождения эстафет командами. Перетягивание каната проходило по олимпийской системе, на выбывание после первого поражения. Все участники старались продемонстрировать свою быстроту, ловкость, силу и меткость. Поддержать юных динамовцев пришли мамы и папы, бабушки и дедушки, на трибунах не было свободных мест.

Пока судейская коллегия подводила итоги и готовилась к награждению Дед Мороз и Снегурочка закружили ребят в веселом хороводе. В творческих конкурсах дети пели, танцевали, рассказывали стихи, за что Дед Мороз награждал их новогодними подарками.

В эстафетах не было равных командам ГУ МЧС России по Брянской области, которые разделили между собой первое и второе место пьедестала, третье место досталось команде УФНС России по Брянской области.

Проигравших в спортивном празднике не было, командам-победителям вручили дипломы и сладкие призы, все участники без исключения получили новогодние подарки от Брянской региональной организации «Динамо».

После мероприятия для детей и их родителей было организовано свободное плавание в большом и малом бассейне.