Динамовские гроссмейстеры.

25 Апреля 2019

25 апреля 2019 года на базе Культурного центра УМВД России по Брянской области состоялся традиционный Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по шахматам среди ветеранов. В упорной борьбе 7 команд решали, кто станет сильнейшей в турнире 2019 года.

По жеребьевке команды были разбиты на две группы, где играли по круговой системе каждая с каждой. Определив занятые места в группах, команды сыграли стыковые игры за итоговые места.

Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере, где между шахматными поединками, за чашечкой чая можно было пообщаться со старыми друзьями и сослуживцами, что собственно и являлось главной целью мероприятия. Главный судья соревнований Захаров Всеволод Игоревич очень четко и грамотно руководил процессом, что позволило провести мероприятие достаточно быстро и без претензий со стороны участников и представителей.

Самая зрелищная командная борьба развернулась между коллективами спортсменов Общества «Динамо» и УМВД России по Брянской области, которые в прошлом году также встречались в финальном поединке. В этом году команда УМВД Росси по Брянской области взяла реванш за прошлый год и одержала победу со счетом 4:0.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

  • 1 место – УМВД России по Брянской области;
  • 2 место – спортсмены Общества «Динамо»;
  • 3 место – ГУ МЧС России по Брянской области.

Коллективы, занявшие призовые места были награждены медалями, грамотой и кубком от Брянской региональной организации «Динамо».

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет команды, занявшие призовые места и выражает благодарность главному судье соревнований Захарову Всеволоду Игоревичу за честное и объективное судейство!

Остальные фотографии по ссылке https://yadi.sk/d/pvZQCS_xIclWdw