Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо

15 Июля 2021

В городе Ульяновске с 13 по 14 июля 2021 года состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди региональных организаций. В мероприятии приняла участие и Брянская команда. 145 человек из 28 регионов Российской Федерации съехались разыграть путевки на Чемпионат страны и представить свои регионы, как в личном, так и в командном зачете.

Сильнейшей из Брянской команды стала Корнюш Виктория одержавшая победу в весовой категории до 48 кг. В шаге от медали в весовой категории до 57 кг осталась еще одна представительница, выступающая за Брянскую региональную организацию «Динамо» сотрудник УФСИН России по Брянской области Котова Юлия.

В командном зачете среди второй группы команда Брянского «Динамо» завоевал 4 место, уступив Вологде, Чеченской республике и Тамбовской области.

Брянская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет спортсменов и их тренеров Харланова Игоря Викторовича и Михалина Игоря Васильевича с успешным выступление, желает им крепкого здоровья и дальнейшего спортивного совершенствования. Особенная благодарность выражается руководству УФСИН России по Брянской области за создание условий для выступления сотрудников на столь высоком уровне соревнований.