БРО ОГО ВФСО «Динамо» подвело итоги

26 Декабря 2017

22 декабря 2017  года в малом зале коллегии УМВД России по Брянской области состоялось заседание Совета Брянской региональной организации ОГО ВСО «Динамо» под председательством председателя Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» Валентина Юрьевича Кузьмина.

Центральным вопросом стало подведение итогов работы организации за 2017 год.

Одним из ярких и масштабных по численности событий, стала проводимая среди коллективов физической культуры  Спартакиада БРО ОГО ВФСО «Динамо», в рамках которой проведены соревнования по лыжным гонкам, плаванию, настольному теннису, дзюдо, стрельбе из табельного оружия, легкоатлетической эстафете, служебному биатлону, волейболу, мини-футболу, самбо, гиревому спорту.

В результате упорной борьбы по первой группе КФК первое место заняла сборная команда УМВД России по Брянской области, второе место команда Брянск-2, третье место у команды Брянской таможни. Во второй группе высшая ступень пьедестала досталась команде Брянск-1, второй стала команда ЦССИ ФСО России в Брянской области, 3 место – УФССП России по Брянской области.

Приоритетным направлением работы Брянской региональной организации «Динамо» является работа с ветеранами. Ветеранская организация на сегодняшний день продолжает активно развиваться, принимая в свои ряды новых членов; она является носителем динамовских традиций и обеспечивает неразрывную связь поколений.

В уходящем  году проведена Спартакиада среди ветеранов Общества «Динамо» по 9 видам спорта. Наибольшей популярностью среди ветеранов пользовались соревнования по бильярду, плаванию, настольному теннису и стрельбе из пневматического оружия, в которых приняли участие наибольшее количество команд.

На финише Спартакиады среди ветеранов первой стала команда Ветеранов Общества «Динамо», на второй ступени пьедестала расположилась команда ветеранов УМВД России по Брянской области, бронза досталась ветеранам из УФССП России по Брянской области.

При  подведении итогов были отмечены  благодарственными письмами и ценными подарками члены Общества «Динамо» наиболее активно участвующие в жизни Общества в 2017 году.

Несмотря на экономические трудности, Брянская региональная организация «Динамо» находит пути для дальнейшего развития.  В 2017 году были отремонтированы часть ранее не использовавшихся помещений и запущен в эксплуатацию тренажерный зал в гостинице «Динамо». В Доме спорта и гостинице «Динамо» установлены приборы учета горячего и холодного водоснабжения. В спортивных залах бассейна и Дома спорта «Динамо» установлены современные светодиодные светильники. В большой ванне бассейна осуществлена противогрибковая обработка стен, постелено противоскользящее покрытие.

В целом по результатам рассмотрения повестки дня работа БРО ОГО ВФСО «Динамо» в 2017 году признана удовлетворительной.

На предстоящий период был намечен курс на продолжение работы по эффективному использованию и совершенствованию спортивного комплекса БРО ОГО ВФСО «Динамо», созданию условий для занятия физической культурой и спортом для членов Общества на подведомственных объектах.

В завершение встречи председатель БРО ОГО ВФСО «Динамо» Валентин Юрьевич Кузьмин поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал коллегам-силовикам успехов в службе и новых спортивных достижений.