Конкурс детского творчества «Динамо» глазами детей», посвященный 100-летию Общества «Динамо»!

02 Ноября 2022

С 1 апреля по 30 сентября 2022 года в преддверии празднования 100-летнего юбилея образования Общества «Динамо» Брянская региональная организация провела первый этап конкурса детского творчества.

Юные динамовцы с энтузиазмом включились в творческий процесс. Основными направлениями стали изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество. Наиболее активное участие в конкурсе приняли коллективы: УФСИН России по Брянской области, ЦССИ ФСО России в Брянской области и УФНС России по Брянской области.

25 октября конкурсная комиссия подвела итоги и выбрала лучшие работы. В номинации «изобразительное искусство»:

  • 1 место – Волченсков Даниил;
  • 2 место – Бездудная Ольга;
  • 3 место – Супроненко Полина.

В номинации «декоративно-прикладное творчество»:

  • 1 место – Груздов Данила;
  • 2 место – Фролов Артем;
  • 3 место – Савченков Максим.

Победителяи и призерам в присутствии руководства Брянской региональной организации «Динамо» вручили дипломы, брендовую сувенирную продукцию и памятные призы. Все участники, предоставившие работы, получили дипломы и сладкие поощрительные призы.

Брянская региональная организация «Динамо» уделяет большое внимание гармоничному развитию подрастающего поколения. Физическое воспитание шагает в ногу с творческим процессом, особое место занимает патриотическое воспитание и поддержание динамовских традиций. На регулярной основе дети сотрудников участвуют в спортивных и творческих мероприятиях.

Работы, занявшие призовые места, направлены в Москву на федеральный этап конкурса детского творчества «Динамо» глазами детей», посвященного 100-летию Общества «Динамо».

Поздравляем всех победителей и призеров, желаем им успехов в учебе и спорте, новых ярких побед на всех фронтах!