Лето в «Динамо»!

14 Июня 2018

Этим летом бассейн «Динамо» традиционно стал центром оздоровления (купания) детей из подростковых клубов, спортивных секций и школьных лагерей. Бассейны (большая и малая ванны) для данной категории групп работают ежедневно с 10.00 до 16.00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье).

Родители и дети давно поняли, что бассейн – это не только альтернатива катку и лыжному спорту, но и вариант для непредвиденной Брянской погоды. Даже ученые не знают, выдастся ли в Брянске теплым лето, зато с нами точно можно  определиться с постоянным местом для плаванья.

На июнь месяц в наш бассейн записались более 30 детских лагерей, а за половину июня его посетили более 1000 детей. Плавать! Это очень нужно детям! Просто жизненно необходимо потому, что посещение бассейна закаливает детский организм, повышает сопротивляемость вирусным и простудным инфекциям.

Плавание способствует правильному развитию опорно-двигательной системы, помогает сформировать мышечный корсет, поддерживающий позвоночный столб. Учащенное движение ног в воде предотвращает развитие плоскостопия, которое часто встречается у малышей и укрепляет голеностопные мышцы.

Плавание благоприятно воздействует на центральную нервную систему ребенка: нормализуется сон и аппетит, повышается тонус организма. Это простой и приятный вид физических упражнений, который ребенок может освоить с самого раннего возраста, даже когда другие физические упражнения на твердой поверхности он выполняет неохотно.

Пусть ваш отдых в нашем бассейне приносит только положительные эмоции! Будьте здоровы вместе с бассейном «Динамо»!

Справка:

Бассейн «Динамо» работает с 7.00 до 22.00 часов. Санитарный час с 14.00 до 15.00 часов. В выходные дни (субботу и воскресенье) бассейн работает без перерыва.

Лето – пора скидок по нашим базовым тарифам! Проводятся акции и аукционы. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 6666-52, 6666-82, 64-31-47.