Завершились соревнования по мини-футболу среди ветеранов!

15 Сентября 2015

10 сентября завершился Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов, который проходил в течении недели во Дворце спорта «Динамо».
Для участия в соревнованиях прибыли 8 команд из числа ветеранов Общества «Динамо». Команды были поделены на 2 группы, в которых и определились команды разыгравшие финал.
В ходе всех дней соревнований, при бурной поддержке болельщиков, команды показывали захватывающую игру. Но самая интересная и бескомпромиссная борьба разгорелась в финале, где за третье место сражались команды ГУ МЧС и УМВД г. Брянска. Интрига сохранялась до последних минут, но со счетом 8:5 победу одержала команда Главного управления МЧС.
В решающем матче, где определялся победитель турнира играли победители в своих группах, команды УМВД России по Брянской областии УФСБ. По итогам победителем турнира стала команда УМВД России по Брянской области, разгромив соперников со счетом 6:3.
На закрытии чемпионата выступил председатель ветеранской организации «Динамо» Ведерников Владимир Николаевич. Он поблагодарил участников за интересную игру, поздравил победителей и пожелал дальнейших побед и достижений.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей соревнований и выражает благодарность главному судье соревнований Пророкову Евгению Ивановичу, Сулимову Владимиру Филипповичу и всему судейскому корпусу за честное и объективное судейство.