Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу

04 Октября 2013

В сентябре проведен Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 43 команды, представляющие силовые структуры Брянской области. Соревнования проводились по зональному признаку в городах Брянске, Севске, Новозыбкове и Унече. В зоне №1 в финал вышли  команды УМВД России по г.Брянску, пожарная часть №6, УФССП России по Брянской области, УФСБ России по Брянской области,ФКУ СИЗО1 УФСИН России по Брянской области, УФСКН по Брянской области. Из зоны №2отбор в финал прошли команды Климовский таможенный пост и МО МВД России «Клинцовский». Из зоны № 3 команда ПЧ 7 ГУ МЧС России по Брянской области и команда МО МВД России «Почепский». Из зоны № 4 вышли в финал команды Таможенный пост «Троебортное», команда ИК-4 УФСИН России по Брянской области.

12 лучших команд встретились в финале для  определения победителей.

30 сентября и 1октября, на футбольной площадке гостиницы «Динамо», состоялись финальные матчи за призовые места. Несмотря на непривычно холодную, для начала октября, погоду на поле разгорелась жаркая, захватывающая борьба.В схватке за третье место победителемстала команда ПЧ-6 «ФГКУ 2 ОФПС по Брянской области». Зрелищной и напряженной стал матч за первое место между командами УМВД России по г. Брянску и УФСНК России по Брянской области. В упорной борьбе первыми открыли счет сотрудники Наркоконтроля. Ответный мяч не заставил себя долго ждать, и команда УМВД города сравняла счет.В основное время победителя выявить не удалось. В серии пенальти,благодаря надежной игре вратаря старшего сержанта Якушева Сергея Владимировича, полицейского комендантского отдела, победу одержала команда УМВД России по г. Брянску. Решающий гол в ворота противника забилмладший лейтенант внутренней службы Алексеев Константин Александрович, специалист  ОТО УМВД России г. Брянску. Вторая строчка в итоговом протоколе досталась команде УФСНК России по Брянской области.

По итогам соревнований команды были награждены кубками, дипломами, денежными призами.Брянская региональная организация поздравляет победителей и призеров соревнований и выражает благодарность руководителям физкультурно-оздоровительных   комплексов городов Новозыбкова, Унечи, Севска, за предоставленную для проведения соревнований спортивную базу. Отдельная благодарность судьям соревнований, инструкторам по спороту БРО ОГО ВФСО «Динамо» Сулимову Владимиру Филипповичу и  Пророкову Евгению Ивановичу за  объективное судейство.