Мини-футбол – душа динамовской Спартакиады!

05 Октября 2022

В течение 4 дней с 27 по 30 сентября года на футбольных площадках спортивных объектов Брянской региональной организации «Динамо» шла бескомпромиссная борьба за звание лучшей команды этого года.

Данное мероприятие на протяжении нескольких лет собирает наибольшее количество команд и участников. Этот год не стал исключением – заявки на участие в турнире подали все коллективы физической культуры.

Непогода не смогла уменьшить решимость динамовских футболистов, которые в первые три игровых дня мобилизовали все свои резервы и продемонстрировали виртуозное владение мячом, распределив места в турнирных таблицах группового этапа.

По итогам всех встреч места распределились следующим образом:

коллективы 1 группы:

  • 1 место – УФСИН России по Брянской области;
  • 2 место – Брянская таможня;
  • 3 место – Управление Росгвардии по Брянской области;

коллективы 2 группы:

  • 1 место – УФССП России по Брянской области;
  • 2 место – ГУ МЧС России по Брянской области;
  • 3 место – КФК Брянск-1;

коллективы 3 группы:

  • 1 место – СК СУ России по Брянской области;
  • 2 место – Ветераны Общества «Динамо»;
  • 3 место – Суды Брянской области.

Самым зрелищным и ожидаемым этапом чемпионата стал суперфинал, который проводился в заключительный день между командами, одержавшими победу в своих группах. Встречи прошли по круговой системе. Представители следственного управления уступили в двух играх и заняли почетное третье место. Основная же борьба развернулась между сборными УФСИН России по Брянской области и УФССП России по Брянской области. Первый тайм закончился с ничейным результатом, но интересная стратегия и возможность частых замен во втором принесли заветную победу и звание сильнейших футболистам УФСИН России по Брянской области.

По итогам турнира команды-победители и призеры были награждены кубками и дипломами от Брянской региональной организации «Динамо», а в суперфинале – медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров, желает всем крепкого здоровья, успехов в службе и новых спортивных свершений! Особая благодарность за честное и объективное судейство выражается судейскому корпусу и лично президенту Федерации футбола Брянской области Андрею Эдуардовичу Артемьеву за помощь в организации и проведении турнира!