В УМВД России по Брянской области чествовали участников и призеров Спартакиады среди ветеранов Брянской региональной организации «Динамо»!

28 Февраля 2018

В преддверии Дня защитника Отечества начальник УМВД России по Брянской области – председатель БРО ОГО ВФСО «Динамо» генерал-майор полиции В.Ю. Кузьмин встретился с ветеранами ОВД – неоднократными победителями и призерами Спартакиады Брянской региональной организации «Динамо» среди ветеранов силовых ведомств.

Традиционно в состязаниях принимают участие 12 ветеранских сборных различных силовых ведомств области. В общей сложности, это более 350 человек. В 2017 году ветераны органов внутренних дел активно принимали участие во всех видах программы Спартакиады (футбол, волейбол, стрельба из пневматического оружия, настольный теннис, плавание, шашки, шахматы, дартс и бильярд). В шести из девяти видов спорта они завоевали медали высшей пробы.

Немалая заслуга в достижении высоких спортивных результатов, поддержании командного духа и сплоченности, принадлежит капитану ветеранской сборной полковнику милиции в отставке Виталию Михайловичу Лягину. Под руководством Виталия Михайловича команда принимает участие и добивается успеха не только в Спартакиаде Брянской региональной организации «Динамо», но и других спортивных соревнованиях, таких как международный турнир по футболу памяти героя Российской Федерации капитана милиции В.И. Шкурного.

В завершении встречи начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Юрьевич Кузьмин вручил ветеранам Почетные грамоты УМВД области, благодарственные письма и сувениры от Брянской региональной организации «Динамо». Также Валентин Юрьевич отметил высокий потенциал работы ветеранов и ветеранской организации УМВД, пожелав новых успехов в Спартакиаде 2018 года.