Состоялся отбор на Всероссийские соревнования Общества «Динамо»!

11 Апреля 2019

В течение 4 дней с 2 по 5 апреля 2019 года на площадках Брянской региональной организации «Динамо» по ул. Советской 16 проходили жаркие поединки по выяснению, какая же силовая структура сильнее в таком массовом и завораживающем виде спорта, как мини-футбол.

Данное мероприятие традиционно собирает большое количество команд и участников, и в этом году в турнире приняло участие максимальное количество коллективов, входящих в Брянскую региональную организацию «Динамо».

Все 15 коллективов вышли на площадки Общества «Динамо», чтобы отстаивать славные спортивные традиции своих ведомств и управлений.

Данное мероприятие было приурочено к празднованию 75-летия УМВД России по Брянской области, что добавило соревнованиям особую праздничную атмосферу.

На открытии турнира своих участников пришли поддержать руководители силовых ведомств Брянской области. С приветственным словом выступил Председатель Брянской региональной организации «Динамо», начальник УМВД России по Брянской области полковник полиции Толкунов Владислав Александрович. Он отметил важность проведения подобных мероприятий в поддержании хорошей спортивной формы сотрудниками для выполнения служебно-боевых задач. Поблагодарил всех руководителей пришедших на спортивный праздник в честь празднования 75-летия УМВД России по Брянской области, ведь ни для кого не секрет, что истоки многих силовых ведомств берут свое начало из Министерства Внутренних Дел.

В результате упорнейших спортивных баталий места в групповом этапе распределились следующим образом:

коллективы 1 группы:

  • 1 место – УМВД России по Брянской области;
  • 2 место – КФК Брянск-2;
  • 3 место – УФСИН России по Брянской области;

коллективы 2 группы:

  • 1 место – ГУ МЧС России по Брянской области;
  • 2 место – КФК Брянск-1;
  • 3 место – БФ ВИПК МВД России;

коллективы 3 группы:

  • 1 место – Ветераны Общества «Динамо»;
  • 2 место – СК СУ России по Брянской области;
  • 3 место – Суды Брянской области.

Самым зрелищным этапом Чемпионата стал суперфинал, в котором принимали участие команды, одержавшие победы в своих группах. По круговой системе встретились команды УМВД России по Брянской области, ветераны Общества «Динамо» и ГУ МЧС России по Брянской области.

Выиграть хотели все, но самой подготовленной в этот раз оказалась команда УМВД России по Брянской области, которая и забрала суперкубок турнира.

За второе место в упорнейшей борьбе и при поддержке болельщиков ветераны Общества «Динамо» буквально вырвали победу у команды ГУ МЧС по Брянской области, которая не успела оправиться после поражения от УМВД России по Брянской области.

В итоге команде УМВД России по Брянской области предстоит выступить на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по мини-футболу, которые пройдут в городе Крымске с 21 по 26 мая 2019 года.

В закрытии турнира и награждении принимали участие Председатель БРО ОГО ВФСО «Динамо», начальник УМВД России по Брянской области полковник полиции Толкунов Владислав Александрович, начальник ГУ МЧС России по Брянской области генерал-майор внутренней службы Уваркин Вадим Сергеевич и председатель Совета ветеранов УМВД России по Брянской области полковник внутренней службы в отставке Сальников Александр Михайлович.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров вышеуказанного турнира, желает всем крепкого здоровья успехов в служебной и личной жизни! Особая благодарность выражается судейскому корпусу во главе с главным судьей соревнований Сулимовым Владимиром Филипповичем за честное и объективное судейство!