Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию

30 Апреля 2013

26 апреля 2013 года в Бассейне Динамо состоялся Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию. В соревнованиях приняло участие 35 команд более 120 человек участников. Соревнования проходили по трем возрастным группам в личном зачете у мужчин на дистанции 100 м вольным стилем и личном зачете у женщин 50 м вольным стилем. В личном зачете места распределились следующим образом:

• II место Кухленко Гузель с результатом 37.84;
  • III место Фищук Валерия с результатом 39.00.

Так же по завершению личного первенства состоялась командная эстафета, где по 1 группе 4х50 м:

• I место заняла команда УФСКН России по Брянской области с результатом 2.22.42;
  • II место заняла команда УФСИН России по Брянской областис результатом 2.23.78;
  • III место заняла команда УФСБ России по Брянской областис результатом 2.26.59;

2 группе 3х50 м:

• I место заняла команда ПЧ-6 МЧС России по Брянской областис результатом 1.31.17;
  • II место заняла команда ЦССИ ФСО России в Брянской областис результатом 1.36.38;
  • III место заняла команда ГУ МЧС России по Брянской областис результатом 1.37.6.

По итогам личного выступления и результатам эстафеты определились общекомандные места среди коллективов.