Новогодний заплыв

07 Декабря 2020

При поддержке Департамента внутренней политики Брянской области с 19 октября по 8 ноября 2020 года на базе Дворца спорта “Динамо” по адресу ул. Дуки д.56 в период учебных занятий состоялось Первенство по плаванию среди детей в рамках социального проекта “Будь здоров с “Динамо”. Формат первенства предусматривал принятие зачетных нормативов у участников тренировочного процесса на дистанциях 25 и 50 метров. При подведении итогов учитывался возраст участников.

Среди ребят наблюдалось оживление и интерес к тренировочным занятиям, ведь соревновательный метод тренировки всегда придает дополнительный азарт. Многие ребята старались улучшить свой результат, но как правило первый всегда оказывался лучшим. В течение ноября, так же во время тренировок, проходило награждение победителей и призеров вышеуказанного мероприятия. Победителям и призерам первенства по плаванию среди детей были вручены грамоты, медали и сладкие подарки, а всем участникам сувенирная продукция.

Брянская региональная организация “Динамо” поздравляет всех победителей и призеров мероприятия и желает им крепкого здоровья, а так же спортивного совершения своих плавательных умений и навыков.