Двойной успех Динамовской команды

17 Сентября 2021

С 10 по 13 сентября 2021 года в г. Вологда проходили Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо, где приняло участие 22 команды региональных организаций Общества «Динамо». Брянская региональная организация приняла участие в двух видах спорта и добилась хороших результатов.
Команда Брянского «Динамо» на данных соревнованиях была представлена сотрудниками УМВД России по Брянской области (5 человек), сотрудниками УФСИН России по Брянской области (3 человека) и действующими спортсменами региона (3 человека).
Наилучших результатов в личном первенстве добились:
Спортивное самбо:
– 2 место –Корнюш Виктория;
– 5 место – Котова Юлия (УФСИН России по Брянской области);
– 7 место – Шкрум Станислав (УМВД России по Брянской области);
Боевое самбо:
– 3 место – Исаченко Александр (УФСИН России по Брянской области).
Нельзя забыть неоценимый вклад в копилку команды нашего выдающегося спортсмена Осипенко Артема, который получил перезачет по 2 месту в связи с подготовкой к Чемпионату Мира и невозможностью принять участия в данном турнире.
В результате выступления спортсменов в личном первенстве были подведены итоги выступления команд региональных организаций.
Брянская региональная организация «Динамо» среди команд 2 группы,по боевому самбо заняла – 2 место,по спортивному самбо заняла – 3 место.
БРО ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет всех спортсменов с показанными результатами и выражает благодарность руководству УМВД России по Брянской области и УФСИН России по Брянской области за созданные условия по подготовке и участию спортсменов в данном турнире.