Чемпионат Мира совпал с Всероссийскими соревнованиями Общества «Динамо» по самбо!

13 Ноября 2017

5-9 ноября 2017 г. в г. Ярославле в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо. На представленное мероприятие прибыло более 300 участников из 35 регионов. В вышеуказанных соревнованиях приняла участие команда Брянской региональной организации «Динамо». Среди коллективов второй группы команда Брянска заняла шестое место!

Очки в копилку нашей сборной принесли титулованный брянский самбист Артем Осипенко (на условиях перезачета) и полицейский роты №1 ОБ ППСП УМВД России по г. Брянску, сержант полиции, Шкрум Станислав.

Практически параллельно с вышеуказанными соревнованиями в г. Сочи проходил Чемпионат Мира по самбо, где в весовой категории свыше 100 кг нашу страну представлял Артем Осипенко.

Брянский динамовец в очередной раз одержал победу на Чемпионате Мира. На данный момент Артем является семикратным Чемпионом России, двукратным Чемпионом Европы и шестикратным Чемпионом Мира.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет Артема и его тренера Сергея Портнова с очередным титулом и желает им крепкого здоровья, спортивного долголетия и новых побед.