Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо до 23 лет.

31 Января 2018

26-29 января в г. Дмитров Московской области состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо до 23 лет, данные соревнования проводились с целью отбора сильнейших спортсменов в данном виде спорта для участия в первенстве России по дзюдо до 23 лет и формирования резервной сборной команды России. В мероприятии приняло участие более 20 регионов и более 150 спортсменов. Рейтинг динамовских соревнований очень высок и попасть на финальную стадию первенства России могли только финалисты турнира, от этого очень возросла конкуренция.
От Брянской региональной организации «Динамо» на вышеуказанном соревновании принимало участие 7 спортсменов. Шеин Егор и Божа Юрий остановились в шаге от призовых мест, выигрывая по ходу своих поединков за бронзу они не смогли удержать преимущество, в итоге удостоившись только 5-6 мест. Волевым характером удивил всех Мамонов Антон накануне турнира получивший травму и до последнего дня ставивший свое участие под сомнение. Его подопечные отметили его борьбу в весовой категории до 100 кг, как очень яркая и зрелая, вместе с тем, что Антон смог перебороть свои негативные мысли о травме пальцев.
Лучших результатов из нашей команды добилась Ильюшкина Анастасия, одержав победу в весовой категории свыше 78 кг. среди девушек и отобравшись на финальную часть России, где будет представлять Брянскую область и Общество «Динамо».
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров соревнований, а так же их наставников Михалина Игоря Васильевича и Михалина Владислава Игоревича и желает им успешного выступления на предстоящих турнирах.