Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по шашкам среди ветеранов!

19 Октября 2017

13 октября 2017 года на базе Культурного Центра УМВД России по Брянской области состоялся Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по шашкам среди ветеранов.

В соревнованиях приняло участие 7 команд (состав команды: 3 мужчины, 1 женщина). Чемпионат проходил по круговой системе. Время матча 20 минут. За победу в партии присуждалось 1 очко, за ничью 0,5.

Команды собрали сильнейших спортсменов в расчете побороться за призовые места. Все были настроены на победу, но лидер прошлых лет – сборная ГУ МЧС России по Брянской области превосходила другие сборные по уровню мастерства игроков. С весомым перевесом представители ГУ МЧС завоевали золотой комплект наград. Упорная борьба развернулась за второе и третье место турнира. С разницей в 0,5 очка представители УФССП России по Брянской области обошли сборную УМВД России по Брянской области.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место – команда ветеранов ГУ МЧС России по Брянской области;
  • 2 место – команда ветеранов УФССП России по Брянской области;
  • 3 место – команда ветеранов УМВД России по Брянской области;
  • 4 место – ветеранская сборная спортсменов Общества «Динамо»;
  • 5 место – команда ветеранов ЦССИ ФСО России в Брянской области;
  • 6 место – команда ветеранов Управления Росгвардии по Брянской области;
  • 7 место – команда ветеранов УМВД России по г. Брянску.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а чемпионы получили сувениры от БРО ОГО ВФСО «Динамо».

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров соревнований. Желает им крепкого здоровья и новых спортивных свершений. Выражает благодарность главному судье Маркину Василию Николаевичу за честное и объективное судейство, а так же коллективу культурного Центра УМВД России по Брянской области за помощь в организации и проведении турнира!

Остальные фотографии по ссылке https://yadi.sk/d/F6ULZNr-3Nnnyx