Всероссийские соревнования ЦС «Динамо» по стрельбе из ручного боевого оружия.

22 Июня 2012

Рекордное количество стрелков из боевого оружия – более 300 человек из 41 региона России собрались 18-21 июня в 5 Полевом учебном центре пограничных войск ФСБ России Ярославльской области где прошли Всероссийские соревнования ЦС «Динамо» по стрельбе из ручного боевого оружия и снайперской винтовки.
В соревнованиях приняла участие сборная команда Брянского регионального отделения «Динамо».
Брянские стрелки соревновались в стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова.
В соревнованиях по стрельбе из автомата мастера спорта Александр Фокин и Дмитрий Латыпов заняли первое место среди динамовских коллективов второй группы.
Успехи пистолетчиков несколько скромнее – 4 место, зато в личном первенстве в скоростной стрельбе из ПМ (упражнение ПМ-15) серебряным призером стал ДминтрийЛатыпов, высокое 5 место заняла Оксана Бугаева.
Брянское региональное отделение «Динамо» поздравляет победителей и призеров первенства Центального Совета «Динамо» и выражает благодарность членам сборной команды Оксане Бугаевой, Дминтрию Латыпову, Дмитрию Никитушкину. Отдельная благодарность «играющему» тренеру Александру Фокину, благодаря его усилиям стрелковая команда на протяжении последних лет занимает лидирующие позиции в России по стрельбе из боевого оружия.