Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо, посвященные 95-летию Общества «Динамо».

03 Апреля 2018

30 марта 2018 года в городе Казани завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо, посвященные 95-летию Общества «Динамо». Побороться за звание чемпиона съехались 140 сильнейших спортсменов из 30 регионов страны.

В командном первенстве места определялись по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды (не более шести у мужчин и двух у женщин), показавшими лучший результат.

Сборная Брянской региональной организации «Динамо» завоевала две медали в личном зачете. Отличились в весовой категории до 52 кг среди девушек Цыганкова Татьяна (КФК спортсмены «Динамо») – 1 место и Солдатенкова Виктория (КФК спортсмены «Динамо») – 2 место. Обе спортсменки заработали путевку на Чемпионат России по дзюдо 2018 года.

Так же в зачет командного первенства очки принесли Станислав Шкрум, Форинов Дмитрий, Зубов Роман (КФК УМВД России по Брянской области) и Мамонов Антон (КФК спортсмены «Динамо»).

По итогам соревнований в общекомандном зачете среди команд второй группы сборная команда Брянского «Динамо» завоевала третье место, уступив лишь сборным Вологодской и Тюменской областей.

Брянская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо» выражает благодарность руководителям коллективов физической культуры за оказанную помощь в подготовке спортсменов, а так же поздравляет призеров личного первенства Цыганкову Татьяну, Солдатенкову Викторию и их тренеров Мачехина Александра и Харланова Игоря, желает им крепкого здоровья и спортивного совершенствования!