Состоялся первый вид Спартакиады БРО «Динамо» среди ветеранов!

26 Февраля 2015

21 февраля на базе Культурного центра УМВД России по Брянской области состоялся первый вид Спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо» среди ветеранов – турнир по шахматам. В соревнованиях приняли участие команды ветеранов Брянского филиала ВИПК МВД России, УФСИН России по Брянской области, Главного управления МЧС России по Брянской области, ЦССИ ФСО России в Брянской области и УМВД России по Брянской области. Команду представляли 3 мужчины и 1 женщина.
На открытие соревнований к участникам с приветственным словом обратился председатель ветеранской организации Ведерников Владимир Николаевич. Он пожелал всем удачи и честной борьбы.
В результате напряженной борьбы лидером стала команда Главного управления МЧС, второе место в копилке команды УМВД России по Брянской области, третье место завоевала команда Брянского филиала ВИПК. Несмотря на это, проигравших в этот день не было, все без исключения участники получили положительные эмоции от общения друг с другом и заряд бодрости на весь день.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров соревнований и выражает благодарность главному судье соревнований Маликову Олегу Николаевичу за честное и объективное судейство.