Спортивный праздник посвященный 75-летию УМВД России по Брянской области!

15 Июля 2019

13 июля 2019 года на территории реабилитационного центра ФКУЗ «МСЧ МВД России по Брянской области» состоялся спортивный праздник, посвященный 75-летию образования УМВД России по Брянской области.

В рамках мероприятия Брянская региональная организация «Динамо» обеспечивала проведение «Веселых стартов» для детей и показательных выступлений по судомодельному спорту.

В показательных выступлениях судомоделистов приняли участие ведущие спортсмены Брянской области, в том числе члены сборной команды России мастера спорта международного класса Дмитрий Толочко, Александр Шепель и Дарья Бирюкова. Причем Дмитрий и Александр являются действующими рекордсменами Европы.

Более 50 детей с родителями с интересом наблюдали за выступлением спортсменов, многие из которых будут представлять сборную России на Чемпионате и первенстве Мира по судомодельному спорту, которые состоятся в Италии в текущем году.

С особым азартом зрители следили за выступлением моделей, оснащенных двигателями внутреннего сгорания, а также за стартами моделей ракет под управлением начальника спортивного отдела ДОСААФ мастера спорта по авиамодельному спорту Андрея Орлова.

В перерывах между стартами моделей юные зрители и родители могли пообщаться со спортсменами, а также рассмотреть элементы устройства судомоделей.

После показательных выступлений благодарные зрители переместились на центральную аллею, где сотрудники учебно-спортивного отдела Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» подготовили для ребят «Веселые игры».

Проигравших на празднике не было, все ребята получили положительные эмоции, заряд бодрости, а также участвуя в различных конкурсах оригинальные подарки.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет всех сотрудников, членов их семей, ветеранов, а так же сотрудников служб имеющие отношение к празднованию 75-летия УМВД России по Брянской области, желает им крепкого здоровья, семейного тепла и служебных успехов!