Спортивный экзамен!
27 марта на базе Дворца спорта «Динамо» в 25-ти метровом бассейне состоялось Первенство Брянской региональной организации по плаванию. Подводя итоги учебного года юные динамовцы продемонстрировали приобретенные навыки и несгибаемую волю к победе.
Личный зачет подводился на дистанции 50 метров вольным стилем раздельно среди мальчиков и девочек в пяти возрастных группах. Всего было заявлено более 70 участников. С трибун их поддерживали родные и близкие, а тренеры подбадривали и давали ценные наставления.
В своих возрастных группах лучший результат на дистанции 50 метров вольным стилем среди мальчиков показали: Лаптев Михаил, Игнатов Святослав, Колосов Роман, Середин Егор, Диденко Вячеслав. Среди девочек: Вакула Александра, Лагутина Елизавета, Антонюк Вероника, Киндирова Мария, Земляных Вита.
В завершение мероприятия победителей и призеров соревнований наградили грамотами и медалями, а все участники получили поощрительные сладкие призы.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет всех участников турнира с высокими достижениями, желает крепкого здоровья, успехов в учебе и новых спортивных рекордов!
Фотографии с соревнований доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/dqPvtqEbDE7c7Q Информация по соревнованиям и протоколы также будут размещены в нашей группе Вконтакте.

