Новогодний турнир по плаванию для юных динамовцев!

14 Декабря 2017

13 декабря 2017 года на базе Дворца спорта «Динамо» прошло традиционное Первенство БРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию среди учебно-оздоровительных групп. В преддверии Нового года мероприятие было пропитано не только духом борьбы и спортивного азарта, но и атмосферой приближающегося праздника.

Для юных пловцов, которые занимаются в секции, это неплохой шанс проверить свою подготовку и настроиться на предстоящие соревнования более высокого ранга такие, как Первенство города и области по плаванию.

С каждым годом растет число участников. В этот раз было заявлено более 170 юных спортсменов. Мальчики и девочки делились на 5 возрастных групп. В программу соревнований входили следующие виды: 50 метров вольным стилем, 50 метров кроль на спине, 50 метров брассом. Самыми массовыми стали виды: 50 метров вольным стилем среди мальчиков 2007-2008 г.р., 50 метров вольным стилем среди мальчиков 2005-2006 г.р., 50 метров вольным стилем среди юношей 2003-2004 г.р., в которых приняло участие более 30 спортсменов.

Всего было разыграно 30 комплектов наград. Победители и призеры награждены дипломами и медалями соответствующих степеней. Лучшие из них в следующем году будут представлять Брянскую региональную организацию «Динамо» на Первенствах города и области.

Победителями в своих возрастных группах стали:

  • Мальчики 50 метров вольным стилем: Лагутин Костя, Носов Игорь, Коломейцев Даня, Зайцев Родион, Пинин Дима.
  • Мальчики 50 метров кроль на спине: Дубов Максим, Носов Игорь, Захаркин Антон, Жаворонков Кирилл, Евдокимов Максим.
  • Мальчики 50 метров брассом: Хлестов Леша, Китин Василий, Зайцев Родион, Пинин Дима.
  • Девочки 50 метров вольным стилем: Баранова Ира, Жаворонок Саша, Язева Полина, Мельниченко Дарья.
  • Девочки 50 метров кроль на спине: Капуркина Соня, Жаворонок Саша, Шмычкова Вика, Колбасина Юля.
  • Девочки 50 метров брассом: Жаворонок Вика, Сыромятнова Лада, Язева Полина, Колбасина Юля.

БРО ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им крепкого здоровья, дальнейшего роста спортивных результатов и успехов в новом году! Благодарим всех, кто пришел поддержать юных спортсменов, а также судейскую коллегию под руководством главного судьи соревнований, Ивановой Ирины Викторовны, за добросовестное судейство. Особую благодарность выражаем инструкторам, осуществляющим тренировочный и воспитательный процесс с детьми в течение года.

Брянская региональная организация «Динамо» продолжает набор детей в оздоровительные группы по плаванию. Ждем всех желающих!

Остальные фотографии по ссылке https://yadi.sk/d/ySVmC9qR3Qcg7j