В «Динамо» простор для творчества!

16 Ноября 2017

С 1 апреля по 1 ноября 2017 года в рамках областного этапа Брянская региональная организация «Динамо» провела среди коллективов физической культуры конкурс детского творчества «Динамо» глазами детей», посвященный 95-летию Общества «Динамо».

В этот период юные динамовцы в возрасте от 6 до 17 лет предоставили свои работы, точно и ярко отражающие деятельность Общества, по номинациям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, литература и журналистика. Наиболее активное участие в конкурсе приняли коллективы: УФСИН России по Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области и Брянской таможни.

14 ноября были подведены итоги областного этапа конкурса. В номинации «изобразительное искусство» 1 место заняла работа Рожкова Александра; 2 место – Терехов Федор; 3 место – Егорова Екатерина. В номинации «декоративно-прикладное творчество»: 1 место – Власов Вячеслав; 2 место – Пронина Анна; 3 место – Омельчук Мария. В номинации «литература и журналистика»: 1 место – Пешков Тихон; 2 место – Кондрашов Иван. Авторы лучших работ были отмечены дипломами и памятными призами. Все участники, предоставившие работы, получили дипломы и сувениры.

Брянская региональная организация «Динамо» уделяет большое внимание творческому, нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. На регулярной основе дети сотрудников участвуют в спортивных и творческих мероприятиях.

Работы, занявшие призовые места, направлены в Москву на федеральный этап конкурса детского творчества «Динамо» глазами детей», посвященного 95-летию Общества «Динамо».

Поздравляем всех победителей и желаем им успехов в учебе и спорте, не останавливаться на достигнутом и развивать свои творческие способности!