Юные автомоделисты закрыли сезон!

09 Апреля 2018

7 апреля 2018 года в стенах Дома спорта «Динамо», по адресу: ул. Советская, д.16, состоялся итоговый этап открытого Кубка БРО ОГО ВФСО «Динамо» (сезон зима-весна) по радиоуправляемым автомоделям.

Соревнования проводились с января по апрель. Всего состоялось 7 этапов Кубка, в отдельных из них приняли участие спортсмены из г. Орла. От этапа к этапу росло количество участников, за звание лучшего автомоделиста в одном из восьми классов моделей боролись более 50 юных спортсменов.

В одном строю с титулованными моделистами стояли ребята начинающие свой путь в данном виде спорта, познающие азы устройства автомоделей и навыки управления ими. Технические знания и соревновательный дух без сомнений помогут им в дальнейшем выбрать профессию и успешно выступать на соревнованиях более высокого ранга.

• РЦЕ-12 – Тимофеев Максим.

Дважды на первое место пьедестала в классе моделей Внедорожник и Суперсток поднялся Евтихов Максим.

По результатам выступления во всех этапах Кубка были разыграны места в зачете Суперкубка. Не оставив шансов соперникам лучшим стал Оленев Ярослав. Чуть более 20 очков чемпиону уступил Бирюков Борис. Почетное третье место занял опытный автомоделист Евтихов Максим.

Призеры в зачете Кубка были отмечены дипломами и медалями, а победителям вручили диплом, медаль и кубок. Спортсменов, занявших призовые места в зачете Суперкубка, наградили дипломами и кубками. Все без исключения участники получил поощрительные сладкие призы.

Брянская региональная организация «Динамо» выражает благодарность руководителю секции технического моделирования, Толочко Дмитрию Николаевичу, за честное и беспристрастное судейство.

Всех желающих приглашаем посетить спортивные объекты «Динамо», записаться в секцию технического моделирования, и напоминаем, что скоро в Доме спорта «Динамо» вновь пройдут соревнования по радиоуправляемым автомоделям. Следите за новостями! Группа Вконтакте: https://vk.com/ds_dinamo32