Юный динамовец – надежда России!

03 Апреля 2019

27-30 марта 2019 г. в спортивной школе Олимпийского резерва по спортивной гимнастике г. Брянска, состоялись традиционные Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Юный динамовец-надежда России»!

В мероприятии приняло участие более 170 человек из 25 команд представляющих различные регионы Российской Федерации.

Три дня юные гимнасты со всей страны демонстрировали зрителям судьям и соперникам свое мастерство и грациозность этого замечательного вида спорта.

Не секрет что данный турнир является ступенькой к спорту высших достижений и определенным отбором на пути к Олимпийским надеждам, что позволяет Брянским гимнастам участвовать в соревнованиях столь высокого уровня и пробовать свои силы не выезжая за пределы региона.

В результате командного первенства среди мальчиков:

  • 1 место заняла команда г. Москвы;
  • 2 место – команда г. Челябинска;
  • 3 место – команда г. Тольятти;

среди девочек:

  • 1 место заняла команда г. Москвы МГО «Динамо»;
  • 2 место – команда г. Смоленска;
  • 3 место – команда г. Москвы МГО «Олимпия».

В командном первенстве девочки из Брянска завоевали 6 место из 15 команд принявших участие в данном соревновании.

Лучшим среди мальчиков из Брянских спортсменов с 4 результатом в опорном прыжке стал Сивенков Роман.

В личном первенстве среди девочек лучших результатов из Брянских спортсменов добились: Полякова Диана (1 место опорный прыжок, 2 место многоборье), Козлова Диана – 3 место (многоборье), Мантулина Мария-6 место (многоборье).

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров данных соревнований желает им крепкого здоровья и громких побед на соревнованиях более высокого ранга!

Особая благодарность выражается всей судейской коллегии во главе с главным судьей соревнований Шамениным Юрием Николаевичем за честное и объективное судейство.

Остальные фотографии по ссылке https://yadi.sk/d/P0CjmPPu4v1MKA