Фестиваль зимних видов спорта «Юный динамовец»

12 Марта 2018

С 5 по 11 марта 2018 года на лыжной базе Пермской краевой организации Общества «Динамо» прошел Фестиваль зимних видов спорта «Юный динамовец». В эти дни юные спортсмены боролись за медали в различных видах программы: биатлоне, конькобежном спорте, лыжных гонках, шорт-треке, лыжном двоеборье и прыжках на лыжах с трамплина.

От Брянской региональной организации «Динамо» в фестивале приняла участие сборная команда по лыжным гонкам. Конкуренцию нашим ребятам составили сильные сборные из Перми, Томска, Челябинска и других регионов, всего более 50 юных участников.

Первый старт для брянских спортсменов прошел 8 марта на дистанции 5 км классическим стилем, где Фомичев Кирилл занял 16 место, а Тарасов Александр – 25 место из 42 заявившихся участников. Во второй день соревнований, 9 марта, им предстояло преодолеть дистанцию 5 км свободным стилем. Здесь наши спортсмены смогли улучшить свои результаты: Фомичев Кирилл стал 13, а Тарасов Александр занял 22 место.

По результатам двух дней соревнований юные динамовцы прочно закрепились в середине итоговой таблицы и принесли для Брянской региональной организации «Динамо» зачетные баллы в копилку результатов детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо».

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет ребят с успешным стартом, желает им успехов в учебе и спорте. Отдельную благодарность выражаем тренеру-представителю, Герасину Александру Васильевичу, за подготовку спортсменов и создание условий для успешного выступления.