Очередной успех брянских динамовцев!

06 Апреля 2022

С 4 по 7 апреля в городе Рязани проводятся всероссийские соревнования Общества «Динамо» по рукопашному бою. В турнире принимают участие лучшие спортсмены со всех уголков страны. Более 80 участников собрались под динамовскими флагами, чтобы продемонстрировать свое мастерство и силу духа в бескомпромиссной борьбе за призовые места пьедестала.
Брянскую региональную организацию «Динамо» на данном турнире представляли два спортсмена: Александр Горохов выступил в весовой категории до 85 кг, а Максим Воропаев был заявлен в весе до 80 кг. По результатам всех поединков Александр одержал безоговорочную победу и заслуженно поднялся на первую ступень пьедестала. Максим продемонстрировал не меньшее стремление, смог выиграть первую встречу, но уступил сопернику в борьбе за третье место.
Поздравляем ребят с успешным выступлением, желаем крепкого здоровья и новых ярких побед!
Отдельную благодарность за подготовку и мотивацию брянских динамовцев выражаем заслуженному тренеру России Андрею Николаевичу Королёву!