Успешные выступления Брянских «Динамовцев»!

08 Октября 2019

В городе Киров с 30 сентября по 4 октября 2019 года прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по спортивному и боевому самбо. В мероприятии приняло участие более 250 человек со всех уголков нашей страны. В состав сборной команды Брянской региональной организацию «Динамо» вошли сотрудники УМВД России по Брянской области, УФСИН России по Брянской области, спортсмены Общества.

Не смотря на высокую конкуренцию,команда Брянской региональной организации «Динамо» стала победителем командного первенства в спортивном самбо, а так же завоевала 2 место в боевом самбо.

Такой успех был, достигнут благодаря отличному выступлению спортсменов в личном первенстве:Солкан Антонина (до 52 кг) и Нестеренко Наталья (до 68 кг) заняли первые места, сотрудники УМВД России по Брянской области Табурченко Павел (до 82 кг) и Горностаева Валерия (до 64 кг) поднялись на третью ступеньку пьедестала, а еще двое сотрудников Шкрум Станислав (УМВД России по Брянской) и Исаченко Александр (УФСИН России по Брянской области) оказались на 7-8 строчках протокола.Так же весомый вклад в копилку команды внес заслуженный Динамовец Артем Осипенко, который выступая в составе сборной страны в эти сроки на международном турнире по самбо в г. Казань, получил перезачет в соответствии с действующим положением Общества «Динамо».

Брянская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет победителей и призеров данных соревнований и выражает благодарность всем руководителям силовых ведомств, а так же тренерам, внесшим значительный вклад в достигнутый результат.