Турнир по мини-футболу среди ветеранов «Динамо»!

24 Августа 2018

При содействии администрации Брянской области в рамках реализации социального проекта «Будь здоров с Динамо» с 21 по 24 апреля 2018 г. состоялся Чемпионат Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов. Мероприятие проходило на обновленных в 2018 году площадках Дома спорта «Динамо», по адресу: г. Брянск, ул. Советская, д. 16. В соревнованиях приняло участие 8 сборных команд и более 70 человек, входящих в ветеранскую организацию БРО ОГО ВФСО «Динамо».

Зрители на площадках могли с удовольствием наблюдать за игрой легендарных футболистов, не так давно представлявших брянское «Динамо» во втором дивизионе Чемпионата Российской Федерации. Фамилии этих спортсменов на слуху у всех жителей Брянской области: Герман Кудряшов – игрок команды высшей лиги «Кубань-Краснодар», Ткачев Андрей – игрок команды премьер лиги «УНИ-Екатеринбург», Метелица Сергей – игрок команды высшей лиги «БАТЭ-Республика Беларусь», Пикатов Андрей – игрок команды 2 дивизиона «Арсенал-Тула».

В течение четырех дней на площадках не утихал громкий крик наставников и восторженные возгласы болельщиков, пришедших поддержать свои команды. Спортсмены с большим азартом отстаивали возможность подняться на высшую ступень пьедестала Чемпионата!

В соответствии с жеребьевкой все команды были разбиты на две группы, где в течение 3 дней проводились игры по круговой системе. 24 августа, команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах, сыграли полуфинальные встречи, определив финалистов и претендентов на бронзовые медали. В этот же день состоялись стыковые игры за 5 и 7 места.

Самой зрелищной оказалась финальная встреча между командой ветеранов ГУ МЧС России по Брянской области и командой ветеранов Управления Росгвардии по Брянской области, державшая зрителей в напряжении до последней минуты матча. Спортсмены двух команд полностью отдавались игре, но успех финального дня оказался на стороне команды ГУ МЧС России по Брянской области.

В результате проведенного турнира места распределились следующим образом:

  • 1 место – команда ветеранов ГУ МЧС России по Брянской области;
  • 2 место – команда ветеранов Управления Росгвардии по Брянской области;
  • 3 место – ветеранская сборная спортсменов Общества «Динамо»;
  • 4 место – команда ветеранов УМВД России по Брянской области;
  • 5 место – команда ветеранов УМВД России по городу Брянской;
  • 6 место – команда ветеранов УФССП России по Брянской области;
  • 7 место – команда ветеранов КФК- Брянск 1;
  • 8 место – команда ветеранов ЦССИ ФСО России в Брянской области;

 

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет всех победителей и призеров Чемпионата с заслуженными победами, желает им крепкого здоровья и спортивного долголетия. Особая благодарность выражается судейскому корпусу в лице Пронченко Константина и Мурыгина Владислава.

Остальные фотографии по ссылке https://yadi.sk/d/eNkV5Que3aaxVX