Итоги Спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо» среди ветеранов за 2016 год!

22 Декабря 2016

Приоритетным направлением работы Брянской региональной организации «Динамо» является работа с ветеранами силовых структур и ведомств. Ветеранская организация на сегодняшний день активно развивается, принимая в свои ряды новых членов.

В 2016 году проведена Спартакиада среди ветеранов Общества «Динамо», в которой приняли участие 10 ветеранских коллективов силовых структур и ведомств области. Команды соревновались в 9 видах спорта: шашки, шахматы, бильярд, настольный теннис, плавание, волейбол, дартс, мини-футбол, стрельба из пневматического оружия. Самыми популярными среди ветеранов в этом году стали соревнования по бильярду, дартсу и плаванию.

Общекомандный зачет определялся по наименьшей сумме мест в 7 видах спорта. По итогам, командные места распределились следующим образом:

  • 1 место – ветераны Общества «Динамо» (представитель команды – Индык Григорий Григорьевич);
  • 2 место – ГУ МЧС России по Брянской области (представитель команды – Ефременков Александр Иванович);
  • 3 место – УМВД России по Брянской области (представитель команды – Лягин Виталий Михайлович);

Награждение победителей прошло 16 декабря 2016 года в большом зале коллегии УМВД России по Брянской области в рамках заседания Совета БРО ОГО ВФСО «Динамо». Дипломы и кубки команды-победители получили из рук председателя Совета ветеранов БРО ОГО ВФСО «Динамо», Ведерникова Владимира Николаевича.

Представителей команд, активно развивающих динамовское движение среди ветеранов и пропагандирующих здоровый образ жизни, отметили благодарственными письмами и подарочными сертификатами. Среди них: Индык Григорий Григорьевич (спортсмены Общества «Динамо»), Ефременков Александр Иванович (ГУ МЧС), Лягин Виталий Михайлович (УМВД по Б/о), Чуваров Николай Васильевич (УФСБ), Парахин Дмитрий Иванович (БФ ВИПК МВД России).

Брянская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо» продолжает бережно сохранять и поддерживать многолетние славные традиции, заложенные несколькими поколениями людей, прошедших динамовскую школу. В основе традиций лежит неразрывная связь с ведомствами, осуществляющими поддержание правопорядка и безопасности в области, последовательная работа по повышению уровня физической подготовки военнослужащих и сотрудников органов безопасности и правопорядка, развитие спортивного и физкультурно-массового движения, дальнейшее развитие детского и юношеского спорта.