Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу среди ветеранов

20 Мая 2015

Во дворце спорта «Динамо» с 15 по 18 июня 2015 года проходил Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по волейболу среди ветеранов! В соревнованиях приняло участие 8 команд. Команды были разделены на две подгруппы, где играли по кругу.В финальной части состоялись стыковые поединки за итоговые места в турнире. Нельзя не отметить очень эмоциональный поединок за третье место между командами ветеранов УМВД России по городу Брянску и Главным управлением МЧС России по Брянской области. Обе команды хотели победить, от этого борьба разгорелась не шуточная. Болельщики скандировали с трибун! Первую партию с разрывом в одно очко одержала команда МЧС, во второй партии команда УМВД России по г. Брянску собралась и уверенно одержала победу. В заключительной третьей партии команды бились за каждый мяч,в итоге удача оказалась на стороне полицейских. За первое место игра оказалась менее драматичная, но тоже порадовала зрителей! В результате 1 место одержала команда ветерановУправления Министерства Внутренних Дел России по Брянской области, 2 место в копилке ветеранов Центра Специальной Связи Информации Федеральной Службы Охраны России в Брянской области, на третью ступень пьедестала как было отмечено ранее поднялась команда ветеранов Управления Министерства Внутренних Дел России по городу Брянску.

Все участники были награждены кубками, медалями и сувенирами с символикой проведенного мероприятия.

Брянская региональная организация «Динамо» благодарит судейский корпус, обслуживающий соревнования во главе судьей высшей лиги Леоновым Иваном Ивановичем за честное и объективное судейство.