Чемпионат Центрального Совета «Динамо» по самбо 2013 во Владимире

25 Февраля 2013

В соответствии с Календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий на 2013 год, посвященных 90-летию образования Общества «Динамо», с 16 по 19 февраля в г. Владимире был проведен лично-командный чемпионат Общества «Динамо» по самбо. Соревнования проходили в спортивном комплексе Владимирского юридического института ФСИН России.
В соревнованиях приняли участие 233 спортсмена из 32 регионов России, в том числе ЗМС 2 чел., МСМК- 12 чел., МС – 113 чел., КМС – 107 чел.
Брянская команда в составе 5 человек принимала участие в этих соревнования и заняла III общекомандное место по своей группе.
В личном зачете отличились Зубов Роман занявший 2 место, а также Фомичев Илья, Трусов Владимир, Типоченков Никита занявшие 3 места в своих весовых категориях. Свой вклад в командный зачет добавил Стручков Виктор, занявший 5 место.
Брянская региональная организация «Динамо» выражает благодарность судье по самбо Нежлукченко Ю.Н. внесшему большой вклад в выступление Брянской команды на этих соревнованиях.