Успешный дебют брянских динамовцев на Всероссийских соревнованиях по волейболу!

06 Ноября 2018

Результативным выступлением отметились брянские динамовцы на прошедших в Белгороде 22-26 октября 2018 года Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по волейболу. Предшествующий Всероссийским соревнованиям отбор в сборную команду на Чемпионате Брянской региональной организации показал возросший уровень мастерства волейболистов из числа брянских динамовцев и дал надежду на успешное выступление на соревнованиях более высокого ранга.

Сборная была сформирована на основе одной из самых сплоченных и техничных команд – Брянской таможни. Также, сборную усилили представители других силовых структур и ведомств, показавших яркую и запоминающуюся индивидуальную игру.

Брянским волейболистам противостояли сильные сборные Саратовской и Белгородской областей, а также Республики Удмуртия. Игры проходили по круговой системе в течение трех дней. Старт для брянских динамовцев был не самым удачным. В первый же день предстояло встретиться с лидерами подгруппы – представителями Белгорода, которые играют этим же составом на Чемпионате России в Высшей лиге «Б». Не смотря на все регалии оппонентов, наша сборная смогла сыграть с ней на равных, и только третья партия вывела команду хозяев вперед.

IMG_20181023_095022_1024x768

Уступив с незначительным перевесом сборной Удмуртии, брянцы отличились в игре с командой из Саратова. Со счетом по партиям 2:1, наша сборная обошла своих ближайших конкурентов по итоговой таблице Спартакиады региональных организаций – команду Саратовского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо».

Заслуженный упорным трудом бронзовый комплект наград стал для брянских динамовцев настоящим дебютом на соревнованиях такого уровня и принес зачетные очки в копилку Брянской региональной организации «Динамо». Теперь, впереди Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и небезосновательная надежда занять третье место по итогам Спартакиады Общества «Динамо».

БРО ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет игроков нашей сборной с достигнутым результатом, желает крепкого здоровья и новых успехов на службе и в спорте. Отдельная благодарность руководителям Брянской таможни и других силовых ведомств, создавшим условия для подготовки и участия спортсменов во Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по волейболу.