Чемпионат Динамо по волейболу среди ветеранов!

27 Июля 2017

24-27 июля 2017 г. состоялся очередной вид Спартакиады среди ветеранов -Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу! В данном турнире приняло участие команды: УМВД России по Брянской области, Управление Росгвардии по Брянской области, Спортсмены Общества «Динамо», ЦССИ ФСО России в Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области, УФССП России по Брянской области.

Что бы наиболее объективно выявить сильнейших, на совещании представителей было принято решение играть по круговой системе (каждая команда должна была играть с каждой).

Наиболее яркой и запоминающей стала игра между командой УМВД России по Брянской области и Спортсменами Общества «Динамо». Команды боролись практически за каждое очко. После первой партии вперед вышла команда УМВД России по Брянской области. Вторая партия осталось за спортсменами. И лишь в труднейшей третьей партии Спортсмены «Динамо» смогли переломить ход поединка. Итог 2:1 в пользу спортсменов Общества «Динамо», которые и стали чемпионами турнира! Второе место у молодой команды Росгвардии, третьими стали ветераны УМВД России по Брянской области.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда ветеранов, которая поборется с 28-31 августа 2017 г. в Чемпионате БРО ОГО ВФСО «Динамо» среди коллективов физической культуры, среди более молодых команд состоящих из действующих сотрудников.

Среди кандидатов такие яркие игроки как:

  •  Ляховкин Владимир, ветеран Росгвадии;
  •  Минаков Виктор, ветеран УМВД России по Брянской области;
  • Юрченко Николай, ветеран УМВД России по Брянской области;
  • Семочкин Александр, ветеран УМВД России по Брянской области.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет всех победителей и призеров с завоеванными наградами и желает всем ветеранам сил, неиссякаемого энтузиазма и крепкого здоровья. Особая благодарность за честное и объективное судейство выражается главному судье соревнований Леонову Ивану Ивановичу!

Остальные фотографии можете посмотреть по ссылке https://yadi.sk/d/7e8RqkDP3LTYEe