Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по волейболу среди ветеранов!

08 Июля 2016

С 4 по 7 июля 2016 года на базе Дворца спорта «Динамо» прошел командный Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу среди ветеранов. В нем приняли участие 6 ветеранских команд различных силовых ведомств, в их числе: УМВД России по Брянской области, УФСБ России по Брянской области, УФССП России по Брянской области, ЦССИ ФСО в Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области, а так же сборная команда ветеранов Общества «Динамо».

Команды разбились на две подгруппы, в каждой из которых завязалась упорная борьба за лидерство. Фаворитами 1-й подгруппы стала опытнейшая команда УМВД России по Брянской области, а лучше всех во 2-й подгруппе сыграла сборная УФСБ России по Брянской области.В полуфинальных играх они обошли команды спортсменов Общества «Динамо» и ГУ МЧС России по Брянской области, которые разделили между собой 3 и 4 место, соответственно.

Финал, как и положено, выдался напряженным, болельщики на трибунах поддерживали свои команды.Участники финала цеплялись за каждое очко, боролись за каждый мяч, но ветеранская сборная УМВД России по Брянской области отличалась классом игроков, что и стало определяющим фактором в их победе. В итоге места распределились следующим образом:

  • I место – УМВД России по Брянской области;
  • II место – УФСБ России по Брянской области;
  • III место – спортсмены Общества «Динамо».

Все команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами соответствующих степеней и медалями.

БРО ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет победителей и призеров, желает ветеранам крепкого здоровья и спортивного долголетия! Особую благодарность выражаем главному судье соревнований Леонову Ивану Ивановичу за профессиональное и беспристрастное судейство.

Ссылка на остальные фотографии: https://yadi.sk/d/LaP_5cjkt7TUh