Состоялась ХХ внеочередная конференция Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

06 Декабря 2019

5 декабря 2019 года в Культурном центре ФСБ России состоялась ХХ внеочередная конференция Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». От Брянской региональной организации в Конференции приняли участие Председатель Брянской РО ОГО ВФСО «Динамо» Толкунов Владислав Александрович и заместитель председателя Бирюков Юрий Борисович.

 
         Председатель Попечительского совета Общества «Динамо», министр внутренних дел Российской Федерации ​В.А. Колокольцев информировал Конференцию о личной просьбе В.И. Стржалковского о добровольной отставке. Конференции поблагодарила за работу Владимира Игоревича Стржалковского на посту Председателя Общества и наградила знаком «За заслуги в развитии динамовского движения».

 
        Конференция большинством голосов избрала на должность Председателя ВФСО Анатолия Николаевича Гулевского.

 

Биографическая справка:

А.Н. Гулевский родился в 1962 году. В органах Федеральной службы безопасности служил с 1987 года. Кандидат в мастера спорта по велосипедному спорту и офицерскому троеборью. В 2011-2014 гг. занимал пост заместителя начальника УФСБ по Республике Дагестан. Награжден орденом «За военные заслуги», медалями «За участие в контртеррористической операции», «За службу в контрразведке», 3-й и 2-й степени и рядом ведомственных наград. С апреля 2014 г. занимал должность начальника Управления ФСБ России по Волгоградской области. Председатель Волгоградской региональной областной организации «Динамо», награжден знаком «За заслуги в развитии динамовского движения».

           По окончании Конференции состоялся VI Пленум Центрального совета Общества «Динамо», единогласным решением которого стало избрание на должность заместителя Председателя Общества «Динамо» Николая Александровича Толстых.