Юные пловцы «Динамо»

19 Мая 2021

12 мая 2021 года в бассейне «Динамо» состоялось Первенство БРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию среди детей, посещающих секции организации. В мероприятии приняли участие более ста пятидесяти юных спортсменов. Турнир проходил отдельно среди мальчиков и девочек. Программа соревнований включала в себя следующие виды плавания:

для 1 года обучения: 25 м вольный стиль; 25 м на спине;

для 2 год обучения: 50 м вольный стиль; 50 м на спине; 50 м брасс.

Каждый участник имел право стартовать не более чем в двух дистанциях. Соревнования проводились среди детей от 5 до 15 лет.

Во время соревнований наблюдался интерес живого соперничества между участниками заплывов, ведь ни для кого не секрет, что соревноваться с соперниками гораздо азартней, чем плыть на время по секундомеру. Родители с трибун с удовольствием поддерживали своих детей. В итоге турнира, конечно же, определились сильнейшие в своих возрастных группах и видах плавания. Нельзя не назвать их имена и фамилии, свои первые маленькие победы одержали:

Лещенко Любовь, Шепыкина Кира, Лещенко Таисия, Гиенко Настя, Мазур Ангелина, Антонова Анна, Анищенко Мария, Чемоданова Анна, Кошелева Светлана, Зайцева Валерия, Прилепова Виктория, Хурлапова Анастасия, Ковальченко Анна, Маркелова Дарья, Борщева Надежда, Казорина Елизавета, Сыромятнова Лада, Цикунов Александр, Макаренко Павел, Лесовский Иван, Артюшин Макар, Писарев Артем, Федоренко Матвей, Зайцев Алексей, Лашин Иван, Хлюпин Артем, Зайцев Сергей, Дубов Иван, Дубов Максим, Зайцев Михаил, Китин Василий, Стройло Дмитрий, Мицура Даниил, Кривоносов Андрей.

Все участники соревнований получили от организаторов сладкие сувениры, а призеры в каждом виде плавания и возрастной группе были награждены медалью и дипломом соответствующей степени.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей, призеров и всех участников с достигнутыми результатами и желает им крепкого здоровья и спортивного совершенствования. Особенная благодарность выражается судейскому корпусу во главе с главным судьей соревнований Ивановой Ириной Викторовной за четкую и слаженную работу