Жаркая волейбольная пора!

23 Июля 2021

Только недавно завершился Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу среди ветеранов, в котором сборная Главного управления МЧС России по Брянской области с большими усилиями, но вполне заслуженно завоевала золото, как Дворец спорта «Динамо» вновь радушно распахнул двери для участников Чемпионата Главного управления по волейболу.

Два дня 22 и 23 июля на площадке Дворца спорта «Динамо» шли волейбольные баталии, в которых приняли участие 15 спортивных коллективов Главного управления МЧС России по Брянской области.

Соревнования проводились по олимпийской системе и в результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:

  • 1 место – СПСЧ ФПС ГУ МЧС России по Брянской области;
  • 2 место – спортивный коллектив Главного управления;
  • 3 место – ПСЧ-16 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области.

Прошедшие соревнования стали отборочным этапом для формирования сборной команды, которая в августе т.г. примет участие в Чемпионате Брянской региональной организации «Динамо» по волейболу.

Церемония награждения и общее фотографирование ознаменовали завершение данных соревнований, а на смену им уже близится «украшение» летнего спортивного сезона – Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по волейболу среди женских команд, который пройдет во Дворце спорта «Динамо» с 27 по 30 июля 2021 года.