В ударе ветераны «Динамо»!

25 Мая 2022

24 мая 2022 года в спортивном зале Дворца спорта «Динамо» состоялся Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по настольному теннису среди ветеранов. В мероприятии приняло участие более 30 человек.

Турнир предусматривал командное и личное первенство. В состав каждой команды входило три мужчины и одна женщина. Каждая пара играющих играла до трех побед. По завершению игр каждым участником команды и в случае ничейного результата, разыгрывалась партия среди смешанных пар, состоящих из одного мужчины и одной женщины.

На турнире чувствовался накал и азарт командной борьбы, спортсмены не хотели подвести свою команду и отдавались игре полностью.

В результате командной борьбы первое место заняли ветераны УМВД России по Брянской области, второе команда ветеранов ГУ МЧС России по Брянской области, третье команда УФССП России по Брянской области.

После розыгрыша командного первенства, все желающие подали заявки на участие в личном первенстве отдельно среди мужчин и женщин.

Среди женщин места распределились следующим образом:

  • 1 место заняла Рабош Наталия (ветераны УМВД России по Брянской области);
  • 2 место Гусева Елена (ГУ МЧС России по Брянской области);
  • 3 место Столяро Вера (УМВД России по городу Брянску;

Среди мужчин:

  • 1 место Голованов Максим (УМВД России по Брянской области);
  • 2 место Винклер Геннадий (УМВД России по городу Брянску);
  • 3 место Петров Игорь (УФССП России по Брянской области).

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет всех победителей и призеров с достигнутыми результатами, желает всем крепкого здоровья, спортивного долголетия и отличного настроения.

Благодарность выражается главному судье соревнований Прокопцову Ивану Владимировичу за честное и объективное судейство. Особенная благодарность выражается Марченкову Владиславу Валерьевичу за предоставление теннисных столов и возможность проведения турнира в стенах Дворца спорта «Динамо».